УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Помогите с автозапуском на А9

Помогите с автозапуском на А9

Сообщение xmao86 » Вт 15 дек, 2009 23:53

Здравствуйте! Помогите пож решить проблему авто тойота королла в последнем кузове 07 года, МКП, стоит сига старлайн А9 два года заводилась с брелка без нареканий, сегодня дернул меня черт испытать функцию запуска по температуре :) , вообщем с помощью функций сменил температуру с -10 до - 20 все нормально вылез из машины поставя по правилам в режим ожидания запуска (вылез авто работала нажал первую кнопку закрылась и заглохла). Сразу выставил функцию запуска по темпратуре но она не сработала думал что еще движок не остыл, через 2 часа все глухо, убрал эту функцию и решил завести как обычно зажал 1 кнопку отказ, на брелке показало мигание фар просто, я пошел в авто завел вручную прокатился вокруг дома снова вышел поставя в режим ожидания и опять не заводится и даже не принимает сигнал к запуску, я решил скинуть на заводские установки все сделал и опять облом не хочет заводится. :( Подскажите пожалуйста что можно сделать и чем грозит сброс до заводских установок а я даже невкурсе как все было выставлено.
Заранее спасибо за ответ.
xmao86
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 15 дек, 2009 23:41

Re: Помогите с автозапуском на А9

Сообщение Владислав Суслов » Ср 16 дек, 2009 0:22

Попробуйте осуществить автозапуск при помощи дополнительного брелка или выставьте курсор на основном брелке на иконку "дистанционный запуск/остановка двигателя" (четвертая справа в нижнем ряду) и коротко нажмите кнопку 2. Предварительно сделайте подготовку к автозапуску
Инженер федеральной службы поддержки StarLine 8-800-333-80-30
Звонок по России бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Владислав Суслов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Сб 21 ноя, 2009 0:15
Откуда: Москва
Откуда: СпБ
Система: I95Lux
Модель авто: Astra
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Помогите с автозапуском на А9

Сообщение xmao86 » Ср 16 дек, 2009 8:55

Спасибо за оперативный ответ! Сегодня с утра хорошенько прогрел авто, доехал до работы вылез заглушил поставя режим ожидания и она у меня завелась как обычно с зажатия первой кнопки основного брелка, незнаю что это было возможно что то примерзло вчера на улице было -44 :? , хотя в прошлые 2 года эксплуатации такого не наблюдалось, сегодня еще в течении дня позавожу посмотрим.
А подскажите так как я произвел сброс на заводские установки надо ли мне что то настраивать в функциях ведь они все сбросились или оставить все как есть? Спасибо.
xmao86
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 15 дек, 2009 23:41

Re: Помогите с автозапуском на А9

Сообщение Владислав Суслов » Ср 16 дек, 2009 11:50

Для правильной настройки функций лучше обратиться к специалистам. Заодно проверят подключение массы и питания сигнализации. Соединения силовых выходов сигнализации (6- контактный разъем) со штатной проводкой лучше пропаять.
Инженер федеральной службы поддержки StarLine 8-800-333-80-30
Звонок по России бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Владислав Суслов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Сб 21 ноя, 2009 0:15
Откуда: Москва
Откуда: СпБ
Система: I95Lux
Модель авто: Astra
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Помогите с автозапуском на А9

Сообщение xmao86 » Ср 16 дек, 2009 16:37

Понял спасибо! В том сервисе где ставил туда обратится нет возможности, попробую куда нибудь в другой съездить.
И еще сегодня проявилось следующее завел с брелка, открыл сел в машину вставил ключ в зажигание, вылез обмести снег, через секунд 10 она у меня закрылась с ключом в зажигании (брелок прикреплен к ключу), хорошо у меня был с собой второй брелок с него и открыл а так бы все труба. Подскажите что это может быть?
xmao86
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 15 дек, 2009 23:41

Re: Помогите с автозапуском на А9

Сообщение Владислав Суслов » Ср 16 дек, 2009 16:41

Скорее всего не сработал концевик двери (замерз)
Инженер федеральной службы поддержки StarLine 8-800-333-80-30
Звонок по России бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Владислав Суслов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Сб 21 ноя, 2009 0:15
Откуда: Москва
Откуда: СпБ
Система: I95Lux
Модель авто: Astra
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Помогите с автозапуском на А9

Сообщение xmao86 » Ср 16 дек, 2009 16:45

Все ясно спасибо будем ждать оттепели :)
xmao86
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 15 дек, 2009 23:41

Re: Помогите с автозапуском на А9

Сообщение Владислав Суслов » Ср 16 дек, 2009 16:53

Пожалуйста
Инженер федеральной службы поддержки StarLine 8-800-333-80-30
Звонок по России бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Владислав Суслов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Сб 21 ноя, 2009 0:15
Откуда: Москва
Откуда: СпБ
Система: I95Lux
Модель авто: Astra
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Помогите с автозапуском на А9

Сообщение Alex2k05 » Ср 16 дек, 2009 18:25

xmao86 писал(а):... открыл сел в машину вставил ключ в зажигание, вылез обмести снег, через секунд 10 она у меня закрылась с ключом в зажигании (брелок прикреплен к ключу), хорошо у меня был с собой второй брелок с него и открыл ...


Если будете снег сметать, то пока не сметете лучше вообще не вставлять ключ или же тогда лучше брелок отстегивать. У меня при -33 уже концевики подмерзали и не сразу отжимались т.к. резина на них немного дубела (у меня концевики с резинкой).
Alex2k05
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 15 дек, 2009 11:51


Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22