Страница 1 из 1

Запуск B9 по таймеру перестал работать.

СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 11:36
wertex
Доброго времени суток!
Непойму чего хочет сказать сигнализация B9 (синий брелок), при постановке автозапуска по таймеру.
Суть такова, жму кнопку 3 до появления на экране выбора автозапуска. Выбираю значок с надписью Clock Start, жму кнопку 1 и тут звучит мелодия (такая же мелодия, когда B9 не можеть запустить двигатель), после которой ничего не происходит и значок таймера не фиксируется. Раньше по таймеру запускалось без всяких проблем. Сейчас могу запустить только по температуре. Запуск дистанционно с брелка работает. Ни каких изменений в электрике не было... Машина с АКПП.
Может кто сталкивался с такой проблемой?

Re: Запуск B9 по таймеру перестал работать.

СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 14:33
Михаил Чаусов
Добрый день.

Предлагаю следующее:
1. попытаться выбрать эту иконку в режиме охраны нажимая на кнопку 1 или 2 несколько раз
2. попытаться включить/выключить функция Валет (просто для проверки). Или другую иконку на выбор.
Сообщите результат, пожалуйста.

Re: Запуск B9 по таймеру перестал работать.

СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 15:13
wertex
1. Пробывал, но при нажатии на кнопку 1 или 2 несколько раз, ничего не происходит, кроме трех кратных сигналов пульта.
2. У меня все иконки на пульте выключены. Вкл/выкл. иконки Valet ни каких результатов не дает.... Все теже три повторяющихся сигнала пульта. Выбираю иконку запуск по температуре или по фиксированному времени, все ок, сигнализация запускает автомобиль.

При чем сбрасывал пульт (вынимал батарейку), все тоже самое...

Re: Запуск B9 по таймеру перестал работать.

СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 15:20
Михаил Чаусов
Если нажать на кнопку 1,2 или 3, то сигнализация выполняет команды? То есть вкл/выкл охрану и показывает температуру салона?

Re: Запуск B9 по таймеру перестал работать.

СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 15:30
wertex
Прошу прощения, иконка Fixed Start это и есть запуск по таймеру, а я пытался выбрать иконку Clock Start, т.к. время не было установлена на будильнике она и не выбиралась. Давно не пользовался запуском по таймеру, вот и перепутал)))
Спасибо за помощь!!!

Re: Запуск B9 по таймеру перестал работать.

СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 19:58
Михаил Чаусов
Пожалуйста.