УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Помогите, подскажите ПЖЛ !!! Starline Twage A9

Помогите, подскажите ПЖЛ !!! Starline Twage A9

Сообщение Burton » Вт 15 дек, 2009 5:20

Помогите пожалуйста решить проблему !! :cry:

Вот такая картина, вчера стукнул мороз -20 незнаю совпадение или нет , но сам факт!! Стоит Starline Twage A9 с автозапуском, на ул мороз решил прогреть машину (простояла на морозе часов 15) заводил автозапуском, было 4 попытки неувенчавшиеся успехом (иногда у нее бывает), вышел заводить ключом!, машина с охраны не снимается (не поднимаются пимпачки дверей,хотя на брелке пишет что снята с охраны двери открыты) открыл обычным центральным замком, сел завожу.....крутит стартер, но не заводится, приехали друзья - прикурили (завелась с первого раза).....стою курю, жду когда прогреется , все работает норм !!, ~~~мин через 10 она заглохла и моргнула мне 2 раза габаритами ( такое ощущение, будто бы я ее с автозапуска на прогрев на 10 минут завел) , сожусь в машину завожу , она НЕ ЗАВОДИТСЯ !!!!! как это происходит, поворачиваю зажигание, вкл вся приборка,подсветка, поворачиваю дальше , должен стартер крутить, но не звука, такое ощущение будто бы я не замок зажигая кручу верчу а дверь в квартиру !!! реакции 0 !!! и так раз 20-30 повторил НИЧЕГО , пробовал снять-поставить на охрану !!!, она на пейджере ставится на охрану и пимпачки дверей опускует(закрывает) , при снятии ТОЛЬКО на брелке показывает что открыты двери ( но пимпачки не подняты)!! Подумал может быть что замерзло, поехал на буксире в теплый гараж, так часов 5 отгревал машину, сняли приборку проверили все рели и предохранители к сигналке (ну то что нашли по крайней мере) вроде все НОРМ !!!, машина на столько промерзла что с нее кондесат так и капал каплями и с реле в том числе !!! (((((
......нуу пока она отогревалась я ее и прикуривал и заряжал акуммулятор и вводил в режим Valet и сбрасывал настройки сигнализации на первоначальные и чего я только не делал,когда отогрелась двери стали нормально открываться и закрываться с пейджера сигнализации, но это проблемы не решило, она не стала зводится, никакой реакции на поворот зажигания!!, установили новый аккумулятор , тоже никакой реакции !! потом даже катались на буксире и пытались ее как-то оживить (думали может замерли щетки стартера), но обороты лежали на 0 и не реагировли !!
Такое ощущение будто бы двигатель заблокировался и просто не реагирует !! проблем с машиной и сигналкой не было до этого !!! или же это все таки по железу и надо просто обратится в сервис и посмотреть стартер !!

Машиа Audi A6 4b c5 1997 год ( по VIN 98 ) , АКПП, бензин 2.4 , установлен StarLine в ноябре 2008 сейчас декабрь 2009 и это первая проблема !!

ПОМОГИТЕ ПЖЛ !!!!!!!!!!!!!!что делать , куда обратится !!?!?!? инструкцию перечитал два раза,ничего не нашел((( !!! :wall: :wall: :unknown: :unknown:
Burton
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 15 дек, 2009 4:51

Re: Помогите, подскажите ПЖЛ !!! Starline Twage A9

Сообщение Владислав Суслов » Вт 15 дек, 2009 11:50

Для начала проверьте наличие плюса в момент старта на толстых черно-белом и черно- желтом проводах в 6-контактном разъеме сигнализации. Если на обоих проводах в момент пуска стартера плюс есть - проблема в автомобиле. Предварительно проверьте надежность соединения этих проводов со штатной проводкой автомобиля.
Инженер федеральной службы поддержки StarLine 8-800-333-80-30
Звонок по России бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Владислав Суслов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Сб 21 ноя, 2009 0:15
Откуда: Москва
Откуда: СпБ
Система: I95Lux
Модель авто: Astra
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик


Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13