УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

А9 проблемы

А9 проблемы

Сообщение valevin » Сб 14 ноя, 2009 10:59

У меня ваз 2110 2004г. А9 На днях поставил сигнализацию в сервисе. Заметил такую проблему: когда ставишь на программную нетраль и вытаскиваешь ключ из замка то машина глохнет. Это происходит не постоянно. Из 5 случаев наверное в 3. Очень неудобно приходится перезаводить а иногда и по 2 раза. 1 раз машину завел с автозапуска а дымка на брелке нет, вышел посмотрел а она работает. Кстати я не уверен но помоему даже при опущенном ручнике на брелке не горит брейк. может есть какая-то взаимосвязь. Хотя на панели приборов ручник всегда отображается, те концевик не глючит. Подъехал к установщику он мне сказал что у меня наверное замок зажигания глючит раз машина глохнет. Возможно ли это? И поможет ли функция сейф. Так же я не знаю на что он запитал проверку работы двигателя( мне кажется по напряжению). Подскажите что делать? Заранее благодарен.
valevin
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 14 ноя, 2009 10:44

Re: А9 проблемы

Сообщение Alex K » Сб 14 ноя, 2009 11:17

ну для начала надо убедиться, что сигнализация всегда видит запущенный с ключа двигатель (дымок на экране при запросе состояния с брелока). возможно, что резервирование не происходит по той причине, что сига не считает двигатель запущенным. в случаи если дым на экране брелока изредка будет отсутствовать, вероятно потребуется сменить тип определения запуска (по генератору или по тахосигналу).
Аватара пользователя
Alex K
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Чт 04 окт, 2007 1:00
Откуда: 57°59'N.....56°12'E

Re: А9 проблемы

Сообщение valevin » Сб 14 ноя, 2009 22:06

сегодня целый день тестил. брелок видит работу двигателя. дымок идет. но всетаки через раз глохнет после программной нетрали. поможет ли функция сейф и определение работы двигателя по таходатчику а не по напряжению?
valevin
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 14 ноя, 2009 10:44

Re: А9 проблемы

Сообщение valevin » Сб 14 ноя, 2009 22:31

ответ получил в другой теме. спасибо
valevin
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 14 ноя, 2009 10:44


Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4