УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

StarLine Twage B9 - Автозапуск и Поддержка зажигания!

StarLine Twage B9 - Автозапуск и Поддержка зажигания!

Сообщение Poulus » Вс 08 ноя, 2009 1:31

Доброго времени суток!
Являюсь счастливым обладателем Toyota Rav4(1AZ), 2004 года, АКПП, бензин, левый руль, B9 установлена в 2007-ом(B9 W607 001995).
Признаюсь сразу, причина возникновения проблем, Я сам, умудрился разрядить аккумулятор...
По порядку: Разрядил на рыбалке аккумулятор, после замены заметил, что время прокрутки стартера стало недостаточным для запуска двигателя!
Открыл 50-ую страницу инструкции(StarLine_B9_red5.pdf), сбросил на заводские(видимо ЗРЯ! :( ), запрограммировал функции №2,№4,№6 и №9.
В ИТОГЕ получил:
1) Машина, с автозапуска заводится, но через 2-3 секунды после успешного запуска, глушит двигатель и повторяет попытку запуска!
т.е. создаётся впечатление что сигнализация не понимает что двигатель запустился...
Перепробовал в №9 все четыре варианта - на первых двух, времени не достаточно,
на последних двух заводится, но глушит двигатель и повторяет попытку запуска.
2) Пропала поддержка зажигания со второй кнопки брелка. Как включить обратно НЕ ПОНИМАЮ.

На улице уже -20, прогревать машину сидя в салоне ОООЧЕНЬ холодно!
Да и запуск двигателя остывшего до -20, лично для меня - ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ действие... :(
Poulus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 08 ноя, 2009 0:07

Re: StarLine Twage B9 - Автозапуск и Поддержка зажигания!

Сообщение SAMI » Вс 08 ноя, 2009 3:09

1) Машина, с автозапуска заводится, но через 2-3 секунды после успешного запуска, глушит двигатель и повторяет попытку запуска!
т.е. создаётся впечатление что сигнализация не понимает что двигатель запустился...

Здравствуйте.
1. Функция (контроль работы двигателя) выберите по генератору.
2.Отключите АКБ и снова подключите, включите зажигание на 10 сек.
Если не поможет тогда программируйте функцию (алгоритм работы выхода,синий толстый провод)
2) Пропала поддержка зажигания со второй кнопки брелка. Как включить обратно НЕ ПОНИМАЮ.

Функция №12 (активизация поддержки зажигания при работающем двигателе) выбрать с брелка.
SAMI
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 30 окт, 2009 11:58
Откуда: Чукотка

Re: StarLine Twage B9 - Автозапуск и Поддержка зажигания!

Сообщение Poulus » Вс 08 ноя, 2009 17:05

SAMI писал(а):Здравствуйте.
1. Функция (контроль работы двигателя) выберите по генератору.
2.Отключите АКБ и снова подключите, включите зажигание на 10 сек.
Если не поможет тогда программируйте функцию (алгоритм работы выхода,синий толстый провод)

Попробую, отпишусь.
Функция №12 (активизация поддержки зажигания при работающем двигателе) выбрать с брелка.

Функцию №12, в табличке я тоже ВИДЕЛ, я НЕ ПОНИМАЮ как её выбрать!
При программировании, сразу после функции №11(2длинных + 1короткий), следует функция №1(1 короткий)!
КУДА девалась функция №12 и как она должна звучать!?
Poulus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 08 ноя, 2009 0:07

Re: StarLine Twage B9 - Автозапуск и Поддержка зажигания!

Сообщение Михаил Чаусов » Пн 09 ноя, 2009 12:55

Poulus писал(а):Функцию №12, в табличке я тоже ВИДЕЛ, я НЕ ПОНИМАЮ как её выбрать!
При программировании, сразу после функции №11(2длинных + 1короткий), следует функция №1(1 короткий)!
КУДА девалась функция №12 и как она должна звучать!?

Добрый день.

У Вас старая модификация сигнализации, поэтому функции 12 в ней нет.
Предлагаю завести двигатель ключом и нажать на кнопку 3. Если на экране не появится дым, то необходимо проверить подключение серо-черного провода сигнализации (контроль двигателя) и выбрать правильный вариант контроля в таблице.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик


Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5