УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

StarLine B9 Dialog

Re: StarLine B9 Dialog

Сообщение GlobAF » Пт 06 ноя, 2009 12:12

Михаил Чаусов писал(а):Да, для StarLine подойдет любой блок.

Я бы не смог ТАК ответить :o :rofl:
Аватара пользователя
GlobAF
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 07 авг, 2009 0:46

Re: StarLine B9 Dialog

Сообщение GlobAF » Пт 06 ноя, 2009 12:15

alxs писал(а):
Михаил Чаусов писал(а):Есть один нюанс: датчик температуры салона расположен в блоке сигнализации.

Да, был в небольшом замешательстве, когда обнаружил, что температура в автомобиле, когда он на стоянке, стала падать медленнее, чем раньше (менял обычную B6 на B6 Dialog). В общем-то, так и подумал, что датчик перенесли с антенны в блок. Антенна на лобовом стекле, а блок закопан поглубже, отсюда и разница...
Зачем так сделали - не совсем понятно.

Все понятно :D на стекле датчик грелся от солнца и следовательно температура никогда не соответствовала действительности (когда на солнце авто)
Аватара пользователя
GlobAF
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 07 авг, 2009 0:46

Re: StarLine B9 Dialog

Сообщение Михаил Чаусов » Пт 06 ноя, 2009 12:17

GlobAF писал(а):
Михаил Чаусов писал(а):Да, для StarLine подойдет любой блок.

Я бы не смог ТАК ответить :o :rofl:

А вот я могу. Вы покажите мне, пожалуйста, модуль обхода, который нельзя подключить к StarLine :)
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: StarLine B9 Dialog

Сообщение GlobAF » Сб 07 ноя, 2009 0:24

Михаил Чаусов писал(а):
GlobAF писал(а):
Михаил Чаусов писал(а):Да, для StarLine подойдет любой блок.

Я бы не смог ТАК ответить :o :rofl:

А вот я могу. Вы покажите мне, пожалуйста, модуль обхода, который нельзя подключить к StarLine :)

Я конечно постараюсь найти, но мне будет ОЧЕНЬ трудно это сделать, так как две обмотки размыкающиеся релюхой очень трудно придумать НЕ ПОДКЛЮЧАЮЩИЕСЯ к какой бы то нибыло сигнализации)))))))))))))))
Аватара пользователя
GlobAF
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 07 авг, 2009 0:46

Re: StarLine B9 Dialog

Сообщение GlobAF » Сб 07 ноя, 2009 1:42

Михаил Чаусов писал(а):
GENACC писал(а):=http://globaf.ru/forum/viewtopic.php?f=75&t=746

Этому можно верить? Или лукавят?

Прямые ссылки запрещены, исправил.
Михаил Чаусов


Я лично лукавства не наблюдаю.
Но вижу некорректность теста.
1. На фото видно, что присутствует изгиб дороги. Поэтому при проверке на значительном расстоянии, т.е. 800м и более, обе системы показывают неудовлетворительную дальность. В условиях прямой видимости ситуация совсем иная. Проверял лично при испытании образцов.
2. На фото брелоки держат в левой руке, что приводит к экранированию. Возможно, что при испытаниях брелоки были в правой руке, но таких фото нет.

P.S. Олег Васильевич, а как сокрытие Вами серийных номеров защищает от фальсификации заинтересованными лицами? :)


Брелоки держали мы в правой руке! не экранируя антенну и даже направляя на авто (хотя фото делали держа в левой)! Изгиба дороги НЕТ! Это ТРАССА!
P.S. форум НЕЗАВИСИМЫЙ! и в корректности сомневаться не стоит Михаил 8-) Мы делали тест не для фирм производителей, а для людей которые хотят знать ВСЮ ПРАВДУ О той сигнализации, которую выбирают!
Последний раз редактировалось GlobAF Сб 07 ноя, 2009 2:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GlobAF
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 07 авг, 2009 0:46

Re: StarLine B9 Dialog

Сообщение GlobAF » Сб 07 ноя, 2009 1:59

:friends: у меня старлайн у самого стоит... я не могу о нем отзываться плохо!
И кстати сегодня снег выпал... мокрый, а от мокрого снега радиоволны отражаются ой как хорошо :)
Аватара пользователя
GlobAF
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 07 авг, 2009 0:46

Re: StarLine B9 Dialog

Сообщение Михаил Чаусов » Пн 09 ноя, 2009 11:48

GlobAF писал(а):Брелоки держали мы в правой руке! не экранируя антенну и даже направляя на авто (хотя фото делали держа в левой)! Изгиба дороги НЕТ! Это ТРАССА!
P.S. форум НЕЗАВИСИМЫЙ! и в корректности сомневаться не стоит Михаил 8-) Мы делали тест не для фирм производителей, а для людей которые хотят знать ВСЮ ПРАВДУ О той сигнализации, которую выбирают!


Олег, добрый день.
Я не сомневаюсь только в себе и сомневаюсь во всем, что не сам сделал.
А если учесть, что я принимаю участие в тестировании различных систем и в данном случае наблюдаю явное отличие от наших испытаний (я подразумеваю испытания не только наших систем), то какие выводы я могу сделать?? Вот я их и делаю.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: StarLine B9 Dialog

Сообщение alxs » Пн 09 ноя, 2009 15:33

GlobAF писал(а):
alxs писал(а):
Михаил Чаусов писал(а):Есть один нюанс: датчик температуры салона расположен в блоке сигнализации.

Зачем так сделали - не совсем понятно.

Все понятно :D на стекле датчик грелся от солнца и следовательно температура никогда не соответствовала действительности (когда на солнце авто)

Зимой ситуация совершенно противоположная - салон уже давно успел остыть, а сигналка показывает температуру +30...
Лучше уж летом пускай немного завышенные показатели будут. И, кстати, когда летом машина стоит на солнце, то нагревается не только передатчик, но и салон тоже, так что показатели намного лучше соответствуют действительности - мы ведь температуру не на улице хотим узнать, а в салоне.
alxs
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 28 окт, 2009 13:37

Пред.

Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7