Очень быстро садятся батарейки в Старлайн Б6. Что делать?

Добавлено:
Чт 21 май, 2009 23:10
sacatos
ford fusion инж, старлайн б6
Батарейка в брелке обратной связи садится каждые пять дней. Что предпренимать. Машину брал в феврале, тогдаже и сигналку ставили. С первой батарейкой брелок проработал около 1,5 месяцев.

Добавлено:
Пт 22 май, 2009 10:30
Михаил Чаусов
Добрый день.
Предлагаю обратиться в
сервисный центр для диагностики брелока или в компанию, в которой Вы приобрели сигнализацию.

Добавлено:
Сб 08 авг, 2009 12:56
Raul
Михаил. У меня ситуация аналогичная. Машина Nissan Note, сигналка стоит 1 месяц. Двигатель бенз., коробка - механика.
Недавно вытаскивал из брелка батарейку и давал товарищу, он не мог машину открыть, а после того как вставил батарейку обратно она не проработала и пару дней. Хотя до этого исправно работала почти месяц. Сейчас любая, даже самая дорогая и хорошая алкалиновая батарейка не работает и недели.
Полистал книжку и возникли подозрения на то, что банально не включается режим энергосбережения. В связи с этим вопрос, можно ли его включить самому, а то до СЦ ехать накладно. Спасибо за ответ.