УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

всем привет ! сигналка А8 почему то не работает сирена 0

всем привет ! сигналка А8 почему то не работает сирена 0

Сообщение фархат » Ср 20 май, 2009 22:09

всем привет у меня Montero sport 2001 сигналка А8 почему то не работает сирена? и можно с делать чтобы двери закрывались после движения если да то как ??????
фархат
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 20 май, 2009 21:49

Сообщение Михаил Чаусов » Чт 21 май, 2009 10:12

Добрый день.

Сирена всегда молчит, т.е. при постановке на охрану, при снятии и в тревоге? Может быть Вы используете бесшумную охрану? Прошу обратить внимание на стр. 16 инструкции. Попробуйте использовать иконку ARM без перечеркнутого символа.
Если не поможет, то потребуется диагностика сигнализации и сирены. Можно начать с сирены, подав +12В на управляющий вход. Если сирена сработает, то проверьте, что появляется на выходе сигнализации (серый провод). Возможно, что выход пробит и в этом случае потребуется ремонт сигнализации в сервисном центре.

После начала движения двери не будут закрываться, только после включения зажигания.
Для этого необходимо войти в режим программирования и выбрать один из вариантов функции 11 (стр. 41), для чего:
- включить зажигание и 6 раз нажать на сервисную кнопку Валет
- выключить зажигание, последуюь 6 сигналов сирены
- 11 раз нажать на сервисную кнопку. После 11-го нажатия последуют 2 длинных и 1 короткий сигнал сирены
- кнопкой брелока выбрать нужный вариант функции 11 и включить зажигание для выхода из программирования
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Сообщение фархат » Чт 21 май, 2009 22:32

спасибо что ответили :Yahoo: :Yahoo: :Yahoo: у меня сирена не понятно работает ??????? то работает то нет хоть ставишь на на панику
когда первый раз ставишь на охрану она работает сразу снимаешь и ставишь она не работает через 2-3 чеса она снова работает
и токая же проблема у моего друга :cry: заранее спасибо!
фархат
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 20 май, 2009 21:49

Сообщение Михаил Чаусов » Пт 22 май, 2009 10:32

Добрый день.

Проверьте массу сирены. Но, возможно, что сирена просто неисправна и требует замены.
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Сообщение фархат » Пт 22 май, 2009 14:58

спасибо спасибо спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo: :Yahoo: :Yahoo: у меня все получилось !!!!!!!! :Yahoo: :Yahoo: :Yahoo: и правда сирена не работала я её поменял и все впорядке и двери стали закрываться ещё раз спасибо
фархат
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 20 май, 2009 21:49

Сообщение Михаил Чаусов » Пт 22 май, 2009 15:00

Пожалуйста :)
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик


Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron