Страница 1 из 1

Starline B9 не ставится на охрану, стартер не крутит

СообщениеДобавлено: Вт 31 мар, 2009 10:16
Evgeny
Starline B9 не ставится на охрану, пробывал с двух брелков, на жк замок открыт, с ключа не заводится, стартер не крутит, случалось несколько раз в разных местах города где обычно все работало, сейчас втала колом второй день, менял аккум, батарейку в брелке не помогло :( кнопка "валет" то же не помогает. Если сигнализация не на охране, почему блокировало двгатель?

СообщениеДобавлено: Вт 31 мар, 2009 10:19
Михаил Чаусов
Добрый день.

Скорее всего у сигнализации проблемы с питанием. Необходимо проверить подключение черного провода сигнализации к массе и красного провода к +12В.

СообщениеДобавлено: Вт 31 мар, 2009 22:38
Evgeny
Спасибо! Действительно дело было в питании, снял щиток приборов, пошевелил провода, сигнализация заработала машина завелась! Доехал до СТО где ставили, заменили предохранитель на красном проводе который поплавился и глючил, сейчас все работает!

Mark II GX90 Удачи на дорогах!!!

СообщениеДобавлено: Ср 01 апр, 2009 10:01
Михаил Чаусов
Evgeny писал(а):Mark II GX90 Удачи на дорогах!!!

Спасибо, и Вам тоже.