УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

STARLINE A8 - проблема с обр связью

STARLINE A8 - проблема с обр связью

Сообщение jser » Вт 24 фев, 2009 16:10

машина - NISSAN ALMERA, АКПП. взял 1,5 года назад сигналка уже стояла. поначалу проблем не было, но где-то через полгода пропала связь машина-брелок, хотя с брелка всё управляется прекрасно. Сначала грешил на брелок - пошёл купил новый - ноль эмоций, взял полностью комплект А8 (чтоб проводку не менять). Ток домой пришёл начал ковырять приёмопередатчик - всё наладилось! оставил старую, но месяца через два история повторилась - на что я забил - работает и ладно, а то - что брелок не показывает - думал переживу; но недавно сталкиваюсь с более худшей проблемой :wall: сигналка начала срабатывать от команд брелка, если я его подносил прямо к передатчику, при новой батарейке !!! Ну я гордо достал новый комплект, поменял приёмопередатчик, блок и шлейф на передатчик. результат - сигналка берёт нормально, НО обратной связи как небыло, так и НЕТ блин! :( подскажите, с чем это может быть связано???? с уважением - Сергей.
jser
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 24 фев, 2009 15:50
Откуда: Пенза

Сообщение Михаил Чаусов » Вт 24 фев, 2009 17:00

Добрый день.

Если второй комплект ведет себя аналогично, то практика показывает, что необходимо проверять провода и разъемы. Именно это и предлагаю сделать. Проверьте сигнализацию на столе, если есть возможность.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Сообщение jser » Вт 24 фев, 2009 17:52

спасибо, попробую.
jser
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 24 фев, 2009 15:50
Откуда: Пенза


Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6