УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

StarLine Twage C6

Сообщение Михаил Чаусов » Пт 12 дек, 2008 0:25

Roms писал(а):Вобщем так. В тестировании была не С6 а С9, что по сути без разницы.
При управлении основным брелоком подобие диалога есть, НО при управлении допом нет. С диалогом основного брелока разбираться времени нет. А вот как взломать уже есть целых 2 варианта. 1) вынуждаем клиента воспользоваться дополнительным брелоком, дальше все ясно... 2) грабится посылка от основного брелока, далее маскируется под доп и все, диалога нет..

Можете принимать меры :)

Поясните, пожалуйста, какое устройство показало Вам, что существует некое подобие диалога. Очень интересно.
Вы обещали продемонстрировать отсутствие диалога документально. Будьте любезны, продемонстрируйте.
По пунктам:
1) Каким образом Вы собираетесь заставить пользоваться доп. брелоком? Силой, что ли? А если прописаны только брелоки с ЖКИ, тогда что делать?
2) Как замаскировать? Научите, пожалуйста. Не дайте помереть дурой. Только не на словах, пожалуйста, на деле. Цену Вашим словам я уже определил.

Остальное Алексей прокомментировал, не буду повторять.

Меры принять всегда успею. Это не сложно.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Сообщение ANDRE » Пт 12 дек, 2008 1:31

Alex K писал(а):
а теперь назовите хотя бы одну модель сигнадизации, с дополнительным брелоком без обратной связи, в коем реализован диалог...


Справедливости ради - Пандора 2100...
ANDRE
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 12:26

Сообщение Михаил Чаусов » Пт 12 дек, 2008 1:40

ANDRE писал(а):
Alex K писал(а):
а теперь назовите хотя бы одну модель сигнадизации, с дополнительным брелоком без обратной связи, в коем реализован диалог...


Справедливости ради - Пандора 2100...

У Пандоры таймкод в доп. брелоках. Об этом говорили их представители на семинаре. Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Сообщение Alex K » Пт 12 дек, 2008 10:03

ANDRE писал(а):Справедливости ради - Пандора 2100...
диалог без обратной связи... ·D
Аватара пользователя
Alex K
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Чт 04 окт, 2007 1:00
Откуда: 57°59'N.....56°12'E

Сообщение Roms » Пт 12 дек, 2008 10:21

Alex K писал(а):мда, за время тестирования диалог магическим образом появился...
а теперь назовите хотя бы одну модель сигнадизации, с дополнительным брелоком без обратной связи, в коем реализован диалог...
Еще заметил интересную вещь - при автоматическом возврате в охрану на брелок ничего не приходит, то есть брелок показывает что система снята с охраны.

такое может быть в случае, если посыл от основного блока не доходит до брелока, или в случае, если брелок засыпает.
p.s. еще третий вариант взлома диалогового кода забыли - украсть у водителя брелок и воспользоваться им )


1)По поводу того когда там появляется диалог и и диалог ли это, наверное лучше спросить Михаила.
2) про диалог с допбрелоком - пандора заявляет, что у них есть (проверить пока не могу, как принесут пандору обязательно проверю).
3)Посыл от блока не доходит до брелока? :D При расстоянии 20 см! А где же тогда заявленная дальность? Или брелок уснул ? Через 30 сек после снятия им системы с охраны? В топку тогда такой брелок.
4) Методы кражи и разбоя к интеллектуальному взлому не относятся.
Roms
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 04 дек, 2008 15:37

Сообщение Roms » Пт 12 дек, 2008 10:35

Alex K писал(а):диалог без обратной связи... ·D

Дополнительный брелок - двусторонний, диалоговый, так же как и основной брелок. Он похож на брелок модели Pandora RX-175/117 только пластиком, внутри - другая печатная плата, с процессором, обеспечивающим возможность диалогового обмена данными с базовым блоком.
Брелок комплектуется литиевым элементом питания.

Взято с http://www.alarmtrade.ru/products/pando ... a_dxl_2500

Или скажете, что врут они на своем сайте? Тогда где уверенность, что на этом не врут?? :unknown:
Roms
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 04 дек, 2008 15:37

Сообщение Alex K » Пт 12 дек, 2008 10:36

Roms писал(а):По поводу того когда там появляется диалог и и диалог ли это, наверное лучше спросить Михаила.
но согласитесь, не он сначала утверждал, что диалога нет, а потом, что он есть. а подобные заявления требуют доказательств.
Roms писал(а):про диалог с допбрелоком - пандора заявляет, что у них есть (проверить пока не могу, как принесут пандору обязательно проверю).
если сможете обосновать диалоговый принцип у в работе брелока без обратной связи - Вам памятник поставят )
Roms писал(а):Посыл от блока не доходит до брелока? :D При расстоянии 20 см! А где же тогда заявленная дальность?
радиоволны - довольно капризная вещь. поэтому подобная ситуация вполне возможна, и с мощностью передатчика никак не связана. попробуйте взять обычный радиоприемник и встать точно под антенной какой-нибудь радиостанции - скорее всего в радиусе 50-100 метров нормального сигнала там поймать не получится.
Roms писал(а):Методы кражи и разбоя к интеллектуальному взлому не относятся.
а заставить пользоваться боп. брелоком - интеллектуальный метод? тогда незаметно вытащить связку ключей из кармана - тоже ))
Аватара пользователя
Alex K
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Чт 04 окт, 2007 1:00
Откуда: 57°59'N.....56°12'E

Сообщение Alex K » Пт 12 дек, 2008 10:38

Roms писал(а):Дополнительный брелок - двусторонний, диалоговый, так же как и основной брелок. Он похож на брелок модели Pandora RX-175/117 только пластиком, внутри - другая печатная плата, с процессором, обеспечивающим возможность диалогового обмена данными с базовым блоком.
Брелок комплектуется литиевым элементом питания.

Взято с http://www.alarmtrade.ru/products/pando ... a_dxl_2500

Или скажете, что врут они на своем сайте? Тогда где уверенность, что на этом не врут?? :unknown:


Вы видите только то, что хотите увидеть? или то, что написали, каким-то образом относится к заданному мною вопросу?
Alex K писал(а):а теперь назовите хотя бы одну модель сигнадизации, с дополнительным брелоком без обратной связи, в коем реализован диалог...
Аватара пользователя
Alex K
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Чт 04 окт, 2007 1:00
Откуда: 57°59'N.....56°12'E

Сообщение Roms » Пт 12 дек, 2008 10:49

Михаил Чаусов писал(а):Поясните, пожалуйста, какое устройство показало Вам, что существует некое подобие диалога. Очень интересно.
Вы обещали продемонстрировать отсутствие диалога документально. Будьте любезны, продемонстрируйте.
По пунктам:
1) Каким образом Вы собираетесь заставить пользоваться доп. брелоком? Силой, что ли? А если прописаны только брелоки с ЖКИ, тогда что делать?
2) Как замаскировать? Научите, пожалуйста. Не дайте помереть дурой. Только не на словах, пожалуйста, на деле. Цену Вашим словам я уже определил.

Остальное Алексей прокомментировал, не буду повторять.

Меры принять всегда успею. Это не сложно.


"Устройство" называется НР 8920 А.
1) Буду глушить основной, пока не воспользуется допом. Только ЖКИ ? В комплекте брелоки только с ЖКИ ? :)
2)Как замаскировать? Не на этом форуме извините...

PS: оценивать мои слова не надо, я оценил вашу продукцию, указал на дыры, причем бесплатно :wink:

PSPS: комментарии Алексея обсудите с ним в курилке, раз уж вы коллеги :roll:
Roms
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 04 дек, 2008 15:37

Сообщение Roms » Пт 12 дек, 2008 10:51

Alex K писал(а):
Roms писал(а):Дополнительный брелок - двусторонний, диалоговый, так же как и основной брелок. Он похож на брелок модели Pandora RX-175/117 только пластиком, внутри - другая печатная плата, с процессором, обеспечивающим возможность диалогового обмена данными с базовым блоком.
Брелок комплектуется литиевым элементом питания.

Взято с http://www.alarmtrade.ru/products/pando ... a_dxl_2500

Или скажете, что врут они на своем сайте? Тогда где уверенность, что на этом не врут?? :unknown:


Вы видите только то, что хотите увидеть? или то, что написали, каким-то образом относится к заданному мною вопросу?
Alex K писал(а):а теперь назовите хотя бы одну модель сигнадизации, с дополнительным брелоком без обратной связи, в коем реализован диалог...


Напишите это на форуме пандоры, пусть они вам ответят, я там не работаю :)
Roms
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 04 дек, 2008 15:37

Сообщение Alex K » Пт 12 дек, 2008 10:53

Roms писал(а):PSPS: комментарии Алексея обсудите с ним в курилке, раз уж вы коллеги :roll:
я уже Вам предлагал не делать голословных заявлений. к компании Ультрастар я не имею никакого отношения.
Аватара пользователя
Alex K
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Чт 04 окт, 2007 1:00
Откуда: 57°59'N.....56°12'E

Сообщение Roms » Пт 12 дек, 2008 10:55

Alex K писал(а):
Roms писал(а):PSPS: комментарии Алексея обсудите с ним в курилке, раз уж вы коллеги :roll:
я уже Вам предлагал не делать голословных заявлений. к компании Ультрастар я не имею никакого отношения.


Alex K



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 456
Откуда: 57°59'7.92"N.....56°12'45.18"E

Не смешите мои тапочки :lol: :lol: :lol:
Roms
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 04 дек, 2008 15:37

Сообщение Alex K » Пт 12 дек, 2008 10:56

Roms писал(а):Напишите это на форуме пандоры, пусть они вам ответят, я там не работаю :)
зачем? если на просьбу назвать сигнализацию с доп. брелоком без обратной связи указывают сигу с доп. брелоком с обратной связью..., тут уже ни один форум, даже форум пандоры не поможет ))
Аватара пользователя
Alex K
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Чт 04 окт, 2007 1:00
Откуда: 57°59'N.....56°12'E

Сообщение ANDRE » Пт 12 дек, 2008 11:17

Alex K писал(а):
Roms писал(а):Напишите это на форуме пандоры, пусть они вам ответят, я там не работаю :)
зачем? если на просьбу назвать сигнализацию с доп. брелоком без обратной связи указывают сигу с доп. брелоком с обратной связью..., тут уже ни один форум, даже форум пандоры не поможет ))


Вы Пандору 2100 в руках держали? Не спешите с выводами. Я сам шокирован. Фото "потрохов" хотите?
ANDRE
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 12:26

Сообщение Roms » Пт 12 дек, 2008 11:19

Alex K писал(а):
Roms писал(а):Напишите это на форуме пандоры, пусть они вам ответят, я там не работаю :)
зачем? если на просьбу назвать сигнализацию с доп. брелоком без обратной связи указывают сигу с доп. брелоком с обратной связью..., тут уже ни один форум, даже форум пандоры не поможет ))


Вы видимо читать совсем не умеете :d1:

Я пишу о том что диалога без обратной связи быть не может.
И показываю у кого этот диалог есть.
Roms
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 04 дек, 2008 15:37

Пред.След.

Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8