УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Плохая связь машина-брелок

Плохая связь машина-брелок

Сообщение drg » Сб 15 ноя, 2008 18:21

Фольксваген Венто, 1995, машина у меня 3 года, сигнализация А8 уже была установлена.
За все время проблем ни разу не было, но вчера утром с большим трудом удалось снять с охраны. Брелок сигнал посылает, а реакции никакой. Более 10 попыток пришлось сделать.
Приехал на работу, с первого раза все получилось. После работы все нормально, но около дома опять проблемы.
Сегодня та же история. Отъехал от дома метров 500 - все прекрасно работает.
Понимаю, что сигнализация тут не причем, какая-то очень мощная помеха появилась в моем дворе. Но как быть дальше я не знаю, может кто-нибудь подскажет что делать?
drg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 15 ноя, 2008 17:56
Откуда: Москва

Сообщение -=Deniska=- » Пт 13 фев, 2009 9:39

Аналогичная проблема.
В основном в нашем городе проблемы с сигналкой возникают у торгового центра Мега. Оттуда с парковок народ порой вручную выкатывает машины чтоб снять с сигналки свое авто.

У меня же частенько бывает, что я не могу снять авто с охраны. Сигнал идет только от машины на брелок (тревога, вызов хозяина машины) с брелока на машину - ноль реакции. Приходится открывать машину экстренным снятием с охраны и уезжать за пару сотен метров, тогда сигналка снова начинает работать и по возвращении на то же место (там где она не работала) снова начинает работать. Парадокс!

Специалисты, объясните в чем проблема и каков алгоритм действий в данной ситуации :(
-=Deniska=-
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 9:34
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Михаил Чаусов » Пт 13 фев, 2009 11:56

Добрый день.

Для такой ситуации предназначен режим экстренного снятия с охраны. Что касается самой проблемы, то она связана с появлением на некоторое время некой помехи.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Сообщение -=Deniska=- » Пт 13 фев, 2009 12:28

порой кнопки сервисные прячут так, что добраться туда ой как не легко.

Сегодня я боролся с этой помехой на протяжении 3х часов... ниче не вышло... пришлось укатывать машину подальше от бермудского треугольника
-=Deniska=-
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 9:34
Откуда: Екатеринбург

Сообщение trast » Вс 15 фев, 2009 23:43

Такие места существуют во всех городах наверное.....
У нас в Ростове есть перекресток (Семашко/Б.Сад), где не работает не только старлайн, как минимум 3 производителя стояли у меня на разных авто и все они там тухнут.... :?

(Особенно было весело на авто, где в дверях небыло не одной личинки, только ЦЗ :D :D :D )

кстати, в такой ситуации может попробовать пакет от компьютерных комплестующих (через него даже сотовая связь проподает!), прикрыть брелок, типа экрана :D ?
trast
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт 18 дек, 2008 13:51


Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13