УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

StarLine Twage C6

Сообщение Roms » Чт 04 дек, 2008 15:43

Dens писал(а):Может я опять чего то не понимаю,но в комплекте идёт один брелок с ЖК и один простой!!! Без диалога и с килогом,ну или его разновидностью.


Завтра мне принесут С6, вот и проверю все. Хотя уже понятно, что если есть простой брелок, то диалога нет, имхуется мне что это все обман ...
Roms
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 04 дек, 2008 15:37

Сообщение ANDRE » Чт 04 дек, 2008 16:14

Roms писал(а):
Dens писал(а):Может я опять чего то не понимаю,но в комплекте идёт один брелок с ЖК и один простой!!! Без диалога и с килогом,ну или его разновидностью.


Завтра мне принесут С6, вот и проверю все. Хотя уже понятно, что если есть простой брелок, то диалога нет, имхуется мне что это все обман ...


Не забудьте заказать ещё брелки от MS и Пандор. Удовлетворите любопытство.
ANDRE
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 12:26

Сообщение Roms » Чт 04 дек, 2008 16:25

ANDRE писал(а):
Не забудьте заказать ещё брелки от MS и Пандор. Удовлетворите любопытство.


Это уже все есть, а так же многое другое :wink:
Roms
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 04 дек, 2008 15:37

Сообщение ANDRE » Чт 04 дек, 2008 19:04

Roms писал(а):
Это уже все есть, а так же многое другое :wink:


Да вы герой труда :oops:
Последний раз редактировалось ANDRE Чт 04 дек, 2008 22:47, всего редактировалось 1 раз.
ANDRE
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 12:26

Сообщение chip » Чт 04 дек, 2008 21:20

Почти всё понял, спасибо ещё раз за помощь!
Только вот что не до конца понял - уточню, с вашего позволения. :)
1) То есть, если я ставлю ещё отдельный иммобилайзер, у меня в сумме выходит 3 штуки? Тот, который в сигнализации, плюс тот, который отдельно поставил, и ещё тот, который производитель авто сделал в машину (родной)?
2) Если я ставлю сирену с автономным питанием, то, как я понял, в случае снятия клеммы с аккумулятора злоумышленником, сирена продолжает орать?
3) Ещё такой вопросик, у ЖКИ-брелока какая громкость оповещения примерно, в сравнении, - скажем, ночью можно будет от него проснуться?

Вообще сигналку думаю ставить в марте-апреле, сейчас пока простенькая стоит. Цель - возможность на большом расстоянии посмотреть состояние авто, в случае нападения наркоты/шпаны на авто наверняка получить по брелоку предупреждение, также чтобы сигналка не поддавалась грабберам или иным средствам угонщиков. Возможно сразу-же, а может, попозже поставлю замок на капот и, если он действительно необходим, иммобилайзер (сейчас стоит только замок на АКПП, от которого, как я прочитал, толку немного). Признаться честно - очень мне нравится сигналка Сталкер 600, серьёзная вещь в плане защиты, но единственное, что тормозит от установки оной - мало фирм/сервисов ею занимаются, а хотелось бы получить грамотную добротную установку... Плюс у МС Сталкера ещё бывают какие-либо непонятные глюки, хоть и редко, в этом плане я думаю, СтарЛайн С6 понадёжнее? Мне друг рекомендовал СтарЛайн, сказал, сделаны сиги качественно... У СтарЛайна С-серия только с установкой продаётся пока что, и я думаю, все фирмы (на Вашем сайте), занимающиеся установкой этой сиги, делают это на высоком уровне?
chip
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 04 дек, 2008 4:31

Сообщение Михаил Чаусов » Чт 04 дек, 2008 22:36

1. Позвольте пояснить.
Встроенный иммобилайзер представляет собой функцию, которая блокирует двигатель через 30 секунд после выключения зажигания. Обычный иммобилайзер - устройство, которое блокирует двигатель после включения зажигания и/или в движении и имеет транспондер (карточку) или некий ключ (Dallas, например) для снятия с охраны.
Штатный иммобилайзер зачастую создает больше сложностей установщику при реализации автозапуска, чем угонщику.
Поэтому учтите эти особенности при выборе оборудования.
2. Совершенно верно.
3. Брелок довольно громкий. Если есть сомнения, то попросите дать послушать.

Относительно Сталкера поинтересуйтесь на ugona.net, может что-то подскажут. Разумеется, будут утверждать, что он самый-самый :)
У СтарЛайна С-серия только с установкой продаётся пока что, и я думаю, все фирмы (на Вашем сайте), занимающиеся установкой этой сиги, делают это на высоком уровне?

Контролем установки наша компания не занимается, поэтому не могу ответить утвердительно. Проблемы бывают даже у тех компаний, которые много лет занимаются установкой.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Сообщение chip » Пт 05 дек, 2008 1:39

Ясно, спасибо! А можно, собственно, поставить сигналку у Вас, в УльтраСтаре (как я понимаю, производитель ставить должен качественно? :) )? Хотелось бы узнать заранее, насколько там большая очередь и вообще за какое время её могут поставить? На Лансер 9 сигналку смогут за один день поставить (с учётом демонтажа старой), чтобы, скажем, утром отдать, вечером забрать, или всё-таки придётся авто на ночь оставить?
chip
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 04 дек, 2008 4:31

Сообщение Михаил Чаусов » Пт 05 дек, 2008 1:51

УльтраСтар не занимается установкой сигнализаций. Вы в каком городе находитесь?
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Сообщение chip » Пт 05 дек, 2008 21:37

Подмосковье, так что можно сказать, Москва. :)
Я просто думал, глядя на раздел "где купить?", что все указанные там фирмы также и установкой занимаются... А там была указана фирма "Название фирмы: ООО Ультра Стар
Город: Москва".
chip
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 04 дек, 2008 4:31

Сообщение ANDRE » Пт 05 дек, 2008 22:52

Roms писал(а):Завтра мне принесут С6, вот и проверю все. Хотя уже понятно, что если есть простой брелок, то диалога нет, имхуется мне что это все обман ...


Не принесли?Или...
ANDRE
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 12:26

Сообщение Roms » Пн 08 дек, 2008 9:23

ANDRE писал(а):Не принесли?Или...


Принесли, только время пока на полную проверку не могу выделить. Но по комплектующим уже видно, что никакого диалога там скорее всего нет :(
Roms
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 04 дек, 2008 15:37

Сообщение pisto » Пн 08 дек, 2008 11:02

Roms писал(а):Принесли, только время пока на полную проверку не могу выделить. Но по комплектующим уже видно, что никакого диалога там скорее всего нет :(

А что есть какая-то особая деталь для реализации диалога?
pisto
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб 13 окт, 2007 1:00

Сообщение Roms » Пн 08 дек, 2008 11:19

pisto писал(а):А что есть какая-то особая деталь для реализации диалога?


Просто выглядит так что старые комплектующие одели в новые корпуса :o
Roms
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 04 дек, 2008 15:37

Сообщение Alex K » Пн 08 дек, 2008 12:12

Roms писал(а):...по комплектующим уже видно, что никакого диалога там скорее всего нет :(
мда, мастер посмотрел на брелок хитрым прищуром, и понял, что диалога там нет... сильный однако мастер, с рентгеноскопическим видать зрением...
Аватара пользователя
Alex K
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Чт 04 окт, 2007 1:00
Откуда: 57°59'N.....56°12'E

Сообщение Roms » Ср 10 дек, 2008 15:53

Предположения подтвердились. По диаграммам сигналов от брелока к антенному блоку и обратно, видно что диалога нет даже у основного брелока, все как обычно команда от брелока к блоку- ее выполнение - ответ блока брелоку о выполнении команды.

PS: Ультрастаровцы, зачем людям лапшу на уши вешаете?
Roms
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 04 дек, 2008 15:37

Пред.След.

Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8