УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

доп.брелок А4

доп.брелок А4

Сообщение BS » Пт 22 май, 2009 20:41

Добрый день, Михаил. Сигнализация А4,проблема с доп.брелком. Пользовались им наравне с основным (ЖК). Примерно после полутора лет эксплуатации стал плохо связываться с блоком,а потом и светодиод на брелке почти погас.Ну, ясно-батарейка! Покупаю,меняю,проверяю-красота! С седьмого этажа берёт свободно. Проходит пару дней-жена приносит брелок,говорит не сработал,пришлось даже домой за основным подниматься. Я в руки беру,осматриваю,странно... Светодиод молчит,как-будто батарея снова села. Я в магазин за новой на следующий день сходил,поставил - тишина! Вольтметром проверил-3,2 В. Ничего не пойму. Брелок не падал,в воду не попадал,он вообще как новый выглядит. Михаил,скажите,есть слабое место у брелка,способное привести его к такому состоянию? Можно прозвонить с помощью бытового мультиметра? Или мне не повезло,и меня спасёт только покупка нового брелка?
BS
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 26 ноя, 2007 2:00
Откуда: Сургут
Система: B92
Модель авто: Hyundai Solaris
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Сообщение Михаил Чаусов » Пт 22 май, 2009 21:28

Добрый день.
Думаю, что лучше обратиться в сервисный центр: http://www.twage.ru/main.php?section=su ... lementid=4 для диагностики и ремонта.
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик


Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3